Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

Протокол проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019 год...

Протокол

проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района  «О бюджете муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

16.11.2018 год, Курская область,  Железногорский район, с. Разветье

 

Председательствующий – Евдокимова А.Ю. – и.о.  главы Разветьевского сельсовета Железногорского района в соответствии с Временным Порядком проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского  района «О бюджете муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» от 29.10.2018г. №239

Председательствующий на публичных слушаниях информирует присутствующих о том, что на публичные слушания приглашались и присутствуют члены комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», приему и учету предложений по нему, депутаты, население Разветьевского сельсовета, представители общественности.

На повестку дня выносится вопрос о приеме решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», обнародованного «29» октября 2018 года на информационных стендах, расположенных:- здание администрации Разветьевского сельсовета;

- здание ООО «Коммунальщик» п. Тепличный; - здание ООО «Ванинское»; - магазин д. Клишино; - магазин с. Разветье.

Оглашается Временный Порядок проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», утвержденный решением Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района от 29.10.2018г. №239

Для проведения публичных слушаний предлагает избрать:

1. Счетную комиссию.

2. Секретаря публичных слушаний.

3. Утвердить регламент работы.

По формированию счетной комиссии слово предоставляется Рязанцевой Т.И. – депутату Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района, которая предложила создать комиссию в количестве 3-х человек.

Персонально:

Евсеева Н.А. – начальник отдела по бухгалтерскому учету и отчетности - главный бухгалтер администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района

Горобец В.С. – директор МКУ «Разветьевский ЦДК»

Командакова Е.А. – зав. Разветьевским  филиалом  МУК «Тепличная  сельская библиотека».

Председательствующий предложил голосовать списком.

Голосовали «За» единогласно.

Поступило предложение секретарем избрать Кретову В.В. – главного специалиста-эксперта по общим вопросам.

Голосовали «За» единогласно.

Счетная комиссия подсчитывает присутствующих. Всего присутствуют 17 человек.

Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

  1. Доклад об основных положениях решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» - не более 20 минут.
  2. Выступление – не более 10 минут.
  3. Ответы на вопросы – не более 10 минут.

Слушали доклад Евсеевой Н.А. о проекте решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний Кретовой В.В., которая сообщает, что в ходе публичных слушаний дополнений и предложений не поступало.

Председательствующий предлагает принять проект решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» за основу.

Голосовали: «За» - единогласно.

Председательствующий сообщает, что по итогам публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района «О бюджете муниципального образования Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» решение принято единогласно.

 

 

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                   А.Ю. Евдокимова

Вложения:
Скачать этот файл (2.docx)Протокол17 Кб
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!