Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСЛЕДНИЕ   НОВОСТИ

07 февраля состоялась рабочая встреча с управляющей дополнительным офисом АО"Россельхозбанк" в Разветьевском районе Нефедовой Ольгой Викторовной.



07 февраля состоялась рабочая встреча с управляющей дополнительным офисом АО"Россельхозбанк" в Разветьевском районе Нефедовой Ольгой Викторовной.  Основной темой разговора стала реализация  государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий», предусматривающей выдачу льготной сельской ипотеки и потребительского кредита. Программа вступила в действие в этом году и Россельхозбанк уже начал приём заявок на льготные кредиты. Так, потребительский кредит без обеспечения на сумму до 250 тысяч рублей по льготной ставке до 5% годовых выдается на срок до 60 месяцев (включительно). Ипотечный кредит от 100 тыс. до 3 млн рублей по ставке до 3% годовых можно получить на срок до 25 лет.
Благодаря займу с льготной процентной ставкой жители района смогут не только комплексно подойти к вопросам масштабного улучшения бытовой инфраструктуры, но и решить первоочередные насущные проблемы - например, провести ремонтные работы в жилом доме.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!