Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Решение от 26.06.2018г. №212 Об отмене решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района от 26.04.2018г. №196 «Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников...

Собрание депутатов

Разветьевского сельсовета

Железногорского района

Курской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

от «26» июня 2018 года №212

с.Разветье

Об отмене решения Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района от 26.04.2018г. №196 «Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области и процедуры предоставления указанного разрешения»

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, в связи с действующим постановлением от 08.11.2016г. №294 «Об утверждении административного регламента администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на снос (обрезку, пересадку) зеленых насаждений, а также изъятие газонов в пределах муниципального образования «Разветьевский  сельсовет», Собрание депутатов Разветьевского сельсовета

 

Р Е Ш И Л О:

  1. Отменить решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района от 26.04.2018г. №196 «Об утверждении Порядка предоставления порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников на территории Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области и процедуры предоставления указанного разрешения»
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на информационном сайте муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Председатель Собрания депутатов

Разветьевского сельсовета                                                     Л.Т.Лопаткина

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                          С.В.Чебанов

Вложения:
Скачать этот файл (212.doc)Решение №21244 Кб