Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление от 04.03.2019г. №38/2 «О принятии расходных обязательств муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов..

Администрация Разветьевского сельсовета

Железногорского района Курской области

 

 

Постановление

 

04 марта 2019г. № 38/2

с. Разветье

 

«О принятии расходных обязательств муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в 2019году»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   постановлением Администрации Разветьевского сельсовета Железногоского района от 04.03.2019 г.  № 38/1 «Об внесении изменений   в муниципальную программу «Развитие культуры в МО «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Администрация Разветьевского сельсовета Железногоского района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять решение о расходных обязательствах, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек в 2019 году в сумме   62 654,00 рублей, в том числе за счет средств местного бюджета 3 133,00  рублей.
2. Утвердить на 2019 год перечень мероприятий по реализации расходных обязательств, связанных с обеспечением развития и укрепления материально-технической базы домов культуры в населенных пунктах с числом жителей до 50 тысяч человек, согласно приложению.
3. Определить Администрацию Разветьевского сельсовета Железногоского района уполномоченным органом  для осуществления взаимодействия с комитетом по культуре Курской области и реализации мероприятий, указанных в пункте 2 настоящего Постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по бухгалтерскому учету и отчетности - главного бухгалтера Н.А. Евсееву.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наши будни» и на официальном сайте Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

 

6. Решение вступает в силу с момента его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие 01.03.2019г.

 

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногоского района                                      А.Ю. Евдокимова

 

Вложения:
Скачать этот файл (38-2.docx)Постановление №38/226 Кб