Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23.06.2015 г. №171 Об утверждении новой редакции Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Разветьевского сельсовета»

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

__________________________________________________________

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 23.06.2015 г. №171

Об утверждении новой редакции Плана мероприятий

(«дорожной карты») «Изменения в отраслях

социальной сферы, направленные

на повышение эффективности сферы культуры

Разветьевского  сельсовета»

 

На основании постановления Администрации курской области от 10 апреля 2015г №210-па «О несении изменений в постановление Администрации курской области от 27.02.2013 №84-па «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры», а также в целях повышения эффективности работы муниципальных учреждений культуры, развития и сохранения их кадрового потенциала, обеспечения достойной оплаты труда работников, и в целях обеспечения наиболее полного доступа граждан к культурным ценностям и участию в культурной жизни Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области.

 

Администрация Разветьевского сельсовета Жлезногорского района постановляет:

1. Внести изменения в подпункт 1 пункта 2 раздела 4 новой редакции Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры Разветьевского сельсовета», утвержденного Постановлением Администрации Разветьеского сельсовета Железногорского района Курской области № 49 от 12.02.2015г. и направленного на повышение эффективности работы учреждений  культуры Разветьевского сельсовета». (далее –Дорожная карта)

Мероприятия по совершенствованию оплаты труда:

Показателями (индикатарами), характеризующими эффективность мероприятий по совершенствованию оплаты труда работников учреждений культуры, являются:

1) динамика примерных (индикативных) значений соотношения средней заработной платы работников учреждений культуры, повышение оплаты труда которых предусмотрено Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", и средней заработной платы в Курской области:

(процентов)

2013 год

2014 год

2015 год

2016 год

2017 год

2018 год

 

56,1

64,9

66,7

82,4

100,0

100,0

;

2.   Руководителю  МКУ «Разветьевский ЦДК» Горобец В.С. обеспечить исполнение «Дорожной карты»  в новой редакции.

3.Опубликовать изменения, внесенные в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отрослях социальной сферы, направленные на повышение эффективности работы муниципальных учреждений культуры Разветьевского сельсовета железногорского района в сети  «Интернет».

4. Постановление № 49 от12.02.2015 г. считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с момента его подписания и распостраняется на правоотношения, возникшее с 01.06.2015 г.

 

Глава Разветьевского сельсовета                                                                       В.Е. Ильин

Железногорского района