Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске напоминает

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации

в городе Железногорске Курской области                   

___________________________________________________

307170 г. Железногорск                                               телефон: 2-62-84

 ул. Горняков, 5а                                                           факс:  4-74-75    

 

 

 

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Железногорске напоминает:

  1. При снятии с регистрационного учета в другой город или отсутствие фактического проживания на загрязненной территории (в связи с регистрацией по месту пребывания, с прохождением военной службы по контракту в войсковой части или по призыву, учебой в военных вузах) следует незамедлительно сообщить в Пенсионный фонд лично, по почте, посредством электронной почты.
  2. При изменении адреса места жительства (переадресовка) внутри города или Железногорского района или паспортных данных необходимо обратиться в Пенсионный фонд с предоставлением паспорта.
  3. При изменении фамилии, имени, отчества для продолжения выплаты ЕДВ необходимо обратиться в Пенсионный фонд с предоставлением документов: паспорта, свидетельства о браке или свидетельства о расторжении брака, или о перемене имени, или свидетельства об усыновлении и т. д., а также обратиться в кредитную организацию для внесения соответствующих изменений в лицевой счет (в случае если выплата ЕВД производится через кредитные организации).
  4. По достижении 18 лет Управлением Пенсионного фонда РФ в г. Железногорске ЕДВ гражданам устанавливается в проактивном режиме на основании сведений компетентных органов. В случае отсутствия информации о способе доставки, необходимо подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг или в  дистанционной форме, а именно: по почте, посредством телефонной связи, по электронной почте.