Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

 

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка


Администрация Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в собственность гражданам для индивидуального жилищного строительства земельного участка, принадлежащего на праве собственности Муниципальному образованию «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, из категории земель «Земли населенных пунктов», площадью 653 кв.м., расположенного по адресу: Курская область, Железногорский район, Разветьевский сельсовет, с. Разветье, с кадастровым № 46:06:081702:854, с разрешенным использованием – для жилищного строительства.

Заинтересованные в предоставлении земельного участка граждане вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка в течение тридцати дней со дня размещения настоящего извещения. Дата окончания приема указанных заявлений – 20.03.1017г. Для подачи заявления и ознакомления со схемой расположения земельного участка заинтересованные лица могут обращаться в Администрацию Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области по адресу: Курская область, Железногорский район, Разветьевский сельсовет, с. Разветье, ул. Советская, дом 1, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 17.02.2017г. по 20.03.2017г., с 9-00 до 13-00, тел.: 847148-7-56-48, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявления подаются по выбору заявителя лично (нарочно) или посредством почтовой связи на бумажном носителе, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Порядок и способы подачи указанных заявлений в форме электронного документа, утверждены Приказом Минэкономразвития России от 14.01.2015 № 7.

Данное извещение и форма заявления размещены на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на сайте Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области https://razvete.ru.

Вложения:
Скачать этот файл (111.doc)Форма заявления30 Кб