Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 23 января 2014 года № 12 Об утверждении административного регламента Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, а также выдача решений. . .

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ     РАЗВЕТЬЕВСКОГО      СЕЛЬСОВЕТА

Железногорского   района    Курской  области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 23 января 2014 года № 12

 

Об утверждении административного регламента

Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского

района по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение»

 

Руководствуясь Федеральными законами от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлениями Главы Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области от 29.12.2012 г. № 100 «Об утверждении  порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг», от 11.04.2013 г. № 51 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых структурными подразделениями и муниципальными учреждениями Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области»,  Уставом муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области и в целях осуществления административной реформы на территории муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, Администрация Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Утвердить  административный регламент Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Прием документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение».

2.Обеспечить размещение на официальном сайте Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Наши будни».

 

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                        В.Е.Ильин