Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление от 13.04.2018г. №84 О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 апреля 2018  г. №84

О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных услуг», с Федеральным законом от    №479-ФЗ «О внесении изменений  в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных  услуг» Администрация Разветьевского  сельсовета Железногорского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных  функций;

1.2. Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных  услуг;

1.3. Правила проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

1.4. Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций при осуществлении муниципального контроля.

2. Признать утратившими силу Постановление Главы Разветьевского  сельсовета Железногорского района  Курской области от 29 декабря 2012 г. № 100 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения  муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Разветьевского  сельсовета Железногорского района  Евдокимову А.Ю.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Ниши Будни»  и размещения на сайте Администрации Разветьевского  сельсовета Железногорского района в сети Интернет /razvete.ru/ .

 

Зам.Главы Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                             А.Ю.Евдокимова

Вложения:
Скачать этот файл (84.docx)Постановление №8444 Кб