Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Решение от 24.12.2018г. №254 О захоронении усопших на территории муниципального образования «Разветьевский сельсовет» на кладбище в поселке Тепличный

Собрание депутатов

Разветьевского сельсовета

Железногорского района

 

Р Е Ш Е Н И Е

от «24» декабря 2018 года №254

с.Разветье

 

О захоронении усопших на территории муниципального образования «Разветьевский сельсовет» на кладбище в поселке Тепличный.

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003 года 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района

 

РЕШИЛО:

 

  1. В соответствии с Определением Железногорского городского суда Курской области от 20.12.2018 года Администрация Разветьевского сельсовета Железногорского района обязуется осуществлять контроль за производством захоронений на территории кладбища в поселке Тепличный Железногорского района, а именно за условием соблюдения захоронений на расстоянии не менее 50 метров от межи истцов.
  2. Утвердить текст объявления об утверждении определенного места захоронения на территории кладбища в поселке Тепличный Железногорского района и о необходимости обязательного извещения Администрацию Разветьевского сельсовета Железногорского района о производимых захоронениях на кладбища в поселке Тепличный Железногорского района.
  3. При разработке проекта по устройству кладбища в поселке Тепличный Железногорского района расположить входную зону, административно-хозяйственную зону, зону для расположения урн для сбора мусора, площадки для мусоросборников и подъездами к ним, зону зеленой защиты разместить в близи границы с земельными участками истцов.
  4. Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Разветьевского сельсовета                                  Л.Т.Лопаткина

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногорского района                              А.Ю.Евдокимова

Вложения:
Скачать этот файл (254.docx)Решение №25415 Кб