Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление от 16.12.2019г. №213 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Разветьевского сельсовета..

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «РАЗВЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

_________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.12.2019г.            № 213

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с внесением изменением в отдельные законодательные акты Российской Федерации, распоряжением Администрации Курской области от 18.05.2015 № 350-ра (ред. от 25.10.2017) «Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг администрации муниципального района Курской области и типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг Администрации сельского поселения Курской области», в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг  Администрация Разветьевского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» (прилагается).

2. Отменить постановление администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района от 29.12.2012г. №114 «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наши Будни» и на официальном сайте Администрации Разветьевского сельсовета в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Главы Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                                                      А.Ю. Евдокимова

Вложения:
Скачать этот файл (213.docx)Постановление №21358 Кб