Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Решение № 208 от 31.05.2013 Об утверждении перечня услуг

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от «31 »  мая  2013 года                                                            № 208

с. Разветье

 

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, а также порядка определения размера платы за оказание таких услуг

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом  МО  «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области, Собрание депутатов Разветьевского сельсовета

решило:

 

  1. Утвердить перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, согласно приложению№1.
  2. Утвердить порядок определения размера платы за оказание  услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области муниципальных услуг, согласно приложению №2.
  3. Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, размещается на официальном сайте администрации Железногорского района.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете « Наши будни».

 

 

 

 

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                   В.Е.Ильин

Вложения:
Скачать этот файл (Приложения.pdf)Приложения201 Кб