Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Решение от 28.05.2015 г. № 300 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района от 28.04.2015г. «Об утверждении порядка назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой ...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от  28.05. 2015г.    № 300

с. Разветье

«О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района от 28.04.2015г. «Об утверждении  порядка назначения, пересчета и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности)

Главе муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района

 

 

В соответствии с требованием Железногорской межрайонной прокуратуры «Об изменении нормативно правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов» от 18.05.2015г. №01-23-2015

 

РЕШИЛО:

 

1. 1) Абзац 5 пункта 7 читать в следующей редакции:

истребует от лица, замещавшего выборную  должность, документы, перечень которых указан в п. 9, необходимые для назначения ежемесячной доплаты к трудовой пенсии.

2) Абзац 2 пункта 9 читать в следующей редакции»:

К заявлению о назначении ежемесячной  доплаты к трудовой пенсии прилагаются:

а) справка органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о назначенной трудовой пенсии по старости (инвалидности) с указанием федерального закона, в соответствии с которым она назначена, либо досрочно оформленной в соответствии с Законом Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации", и размера назначенной пенсии;

б) копия трудовой книжки

3). Абзац 3 п. 10 читать в следующей редакции»:

принимает меры по фактам представления документов, содержащих недостоверные сведения: в случае предоставления недостоверных сведений кадровая служба администрации сельсовета в 10-тидневный срок сообщает о выявленных фактах предоставления недостоверных сведений заявителю, принимает решение о приостановлении перерасчёта и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) главе до устранения недостатков, но не более чем на 20 дней. В случае непринятия заявителем мер по устранению недостатков в указанный срок, администрация сельсовета отказывает в назначении и выплаты ежемесячной доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности).

4). Абзац 1 п. 14 читать в следующей редакции:

В том случае, когда к заявлению о назначении ежемесячной доплаты к трудовой пенсии приложены не все необходимые документы, администрация сельсовета в 10-тидневный срок  направляет заявителю, представившему документы, разъяснение о том, какие документы необходимо представить дополнительно.

5). Абзац 2 п. 14 читать в следующей редакции:

Если такие документы будут представлены в администрацию сельсовета не позднее чем через 20 дней  со дня регистрации администрацией сельсовета заявления о назначении доплаты либо получения его по почте, то днем обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии считается день регистрации этого заявления администрацией сельсовета в случае личного обращения  или дата, указанная на почтовом штемпеле организации федеральной почтовой связи по месту отправления заявления в случае отправления его по почте.

6) приложение №1 в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее решение  вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Наши будни».

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                   В.Е.Ильин

Вложения:
Скачать этот файл (300.doc)300.doc59 Кб