Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление от 22.12.2015г. № 391 «О внесении изменений и дополнений в Постановление №269 от 23.09.2015г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной ...

Администрация  Разветьевского сельсовета

Железногорский район  Курская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22.12.2015 г. №391

с. Разветье.

«О внесении изменений и дополнений в

Постановление №269 от 23.09.2015г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена на территории сельского поселения, на торгах и без проведения торгов »

 

Рассмотрев протест Железногорской межрайонной прокуратуры от 23.11.2015г. №83-2015 на административный регламент предоставления муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена на территории сельского поселения, на торгах и без проведения торгов» и в целях приведения в соответствии с требованием действующего законодательства,  администрация Разветьевского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Руководствуясь приказом Минэкономразвития России от 12.01.2015г. №1 «Об утверждении перечня документов, подтверждающих право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов»  подпункт 3) пункта 2.6.  изложить в следующей редакции:

-документы, подтверждающие право заявителя на предоставление земельного участка в соответствии с целями использования земельного участка, а так же иные документы, предусмотренные приказом Минэкономразвития России от 12.01.2015г. №1.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                  С.В.Чебанов

 

/p>