Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

Главе Разветьевского сельсовета Железногорского района Чебанову С. В.

представителя по доверенности Юрова Юрия Юрьевича, проживающего по адресу:

Курская область г. Железногорск, мкр. Заречный ул.Озерная,

д. 26. тел. 8-910-316-12-24, действующего в интересах участника

общей долевой собственности на земельный участок из земель

сельскохозяйственного назначения Трайченкова Евгения Ивановича

УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии со ст. 14.1 ФЗ-101 от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственногс назначения» . предлагаем Вам 7 ноября 2016 года в 14 часов 00 минут по адресу: Курская область Железногорский район, Разветьевский сельсовет, с. Разветье, здание администрации Разветьевского с с провести общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:00:000000:14, расположенный т адресу: Курская обл., Железногорский район, с/с Разветьевский и г. Железногорск, со следующей повесткой дня:

  1. Избрание председателя, секретаря общего собрания.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников образуемых земельных участков и размер их долей в прав< общей собственности на образуемые земельные участки.
  4. Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые ! соответствии с проектом межевания земельных участков.
  5. Избрание и утверждение лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности бе доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственность при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета шт государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а такж заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частног сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таки полномочий.
  6. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, вручить ил направить заинтересованными лицами предложений о доработке проекта межевания земельного участк после ознакомления с ним можно в течение 30 дней с даты опубликования настоящего уведомления п адресу: 305000, г. Курск, К. Маркса, 59 а, офис 60, у кадастрового инженера Верёвкина Николая Сергеевича

На основании вышеизложенного, прошу известить других участников общей долевой собственное! на данный земельный участок о проведении общего собрания посредством опубликования извещения средствах массовой информации, определенных субъектом РФ, размещения такого сообщения ь официальном сайте органа местного самоуправления в сети «Интернет» (при его наличии) не позднее, чем : сорок дней до дня проведения общего собрания. Не позднее дня опубликования сообщения о проведенв собрания прошу разместить данное объявление на информационных стендах муниципального образована Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области.

Также прошу провести подготовительную работу к вышеуказанному собранию в соответствии действующим законодательством.

Приложение

  1. Копии правоподтверждающих документов
  2. Копия доверенности