Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Решение от 25.10.2019г. №308 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета от 21.09.2015г. №7 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Разветьевского сельсовета..

Собрание депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области

 

РЕШЕНИЕ

 

от «25» октября 2019 г. № 308

 

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета от 21.09.2015г. №7 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Разветьевского сельсовета Железногорского района»

 

Руководствуясь  ст.36  Федерального закона   от  06.10.2003 года №131-ФЗ,  «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования  «Разветьевский  сельсовет»   Железногорского   района  Курской области, рассмотрев протест Железногорской Межрайонной прокуратуры от 27.06.2019 №94-2019 на решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета от 21.09.2015 № 7 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатуры на должность Главы Разветьевского сельсовета Железногорского района Собрание депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области

РЕШИЛО:

1. Внести изменения и дополнения в решение Собрания депутатов Разветьевского сельсовета Железногорского района № 7 от 21.09.2015г. «Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Разветьевского сельсовета Железногорского района» следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 3 п.п.10 читать в следующей редакции:

«документы, подтверждающие выполнение гражданином обязанности по предоставлению Губернатору Курской области сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с частью 4.2 статьи 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» предоставляются по форме справки о доходах, расходах.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера предоставляются по форме справки о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», с использованием специального программного обеспечения «Справки БК»;

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Разветьевского сельсовета                                                Л. Т. Лопаткина

 

 

И.о. Главы Разветьевского сельсовета

Железногорского района                                                    О. В. Бирюкова

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (308.doc)Решение №30830 Кб