Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление от 01.06.2020г. №52 Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«РАЗВЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

___________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01.06.2020г. № 52

 

Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области»

 

            В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами от 31 мая 1996 года «Об обороне», от 26 февраля 1997года «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998 года «О воинской обязанности и военной службе», 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», рассмотрев Протест от 03.03.2020 года №20-2020 на постановление администрации Разветьевского сельсовета от 14.12.2018 №268 «Об организации и осуществлении первичного воинского учета  граждан на территории Разветьевского сельсовета», Уставом муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области Администрация Разветьевского сельсовета Железногорского района

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Обязанности по ведению воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, возложить на главного специалиста эксперта Разветьевского сельсовета Железногорского района Кретову Веру Васильевну.

            При убытии в отпуск, командировку или на лечение Кретовой Веры Васильевны, временное исполнение обязанностей по ведению воинского учета и бронированию граждан, пребывающих в запасе возложить на Главного бухгалтера Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Евсееву Наталью Алексеевну.

  1. Утвердить Положение «Об организации и осуществлении первичного воинского учета на территории муниципального образования «Разветьевский сельсовет» Железногорского района Курской области».
  2. Утвердить функциональные обязанности работника, ответственного за ведение воинского учета граждан, в Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района.
  3. Постановление Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района № 268 от 14.12.2018г. считать утратившим силу.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Разветьевского сельсовета