Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Проект Постановление О создании комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района

ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
«РАЗВЕТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
АДМИНИСТРАЦИЯ
РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от ___.___.2023 № ___


О создании комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района


В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в редакции Федеральных законов от 02 июля 2021 г. № 360-ФЗ, от 16 апреля 2022 г. № 104-ФЗ, от 11 июня 2022 г. №160-ФЗ, от 05 декабря 2022 г. № 498-ФЗ), в целях организации деятельности администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района, связанной с определением поставщиков (подрядчиков, исполнителей) на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд, эффективного использования средств местного бюджета, направленных на реализацию полномочий, закрепленных за администрацией Разветьевского сельсовета Железногорского района:
1. Создать комиссию по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района, утвердив ее состав согласно Приложению № 1 к настоящему Постановлению.
2. Утвердить Положение о комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района согласно Приложению № 2 к настоящему Постановлению.
3. Постановление администрации Разветьевского сельсовета от 28.04.2014 № 45 «Об утверждении положения о Единой комиссии по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области» признать утратившим силу.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

 


Глава Разветьевского сельсовета
Железногорского района  А.Ю.Евдокимова

Вложения:
Скачать этот файл (proekt.doc)Проект106 Кб