Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 21.07.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://razvetevskij-r38.gosweb.gosuslugi.ru
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РАЗВЕТЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Постановление от 19.09.2022г. №154 Об осуществлении закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, испонителя)

Администрация Разветьевского сельсовета

Железногорский район Курская область

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

19.09.2022 г.  № 154

 

Об осуществлении закупки товаров,

работ, услуг для обеспечения муниципальных

нужд у единственного поставщика

(подрядчика, испонителя)

 

    В соответствии с пунктом 2  ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  постановлением администрации Курской области от 17.03.2022 № 247-па «О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления», протокола заседания регионального штаба по повышению устойчивости экономики Курской области Администрации Курской области №ПР-88 от 15.09.2022 г. Администрация Разветьевского сельсовета Железногорского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Муниципальному заказчику Администрация Разветьевского сельсовета Железногорского района осуществить закупку товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
  2. Утвердить прилагаемую информацию о закупке товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя).
  3. Администрации Разветьевского сельсовета Железногорского района обеспечить исполнение п.4 постановления Администрации курской области от 17.03.2022г. №247-па «О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужду единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой. 
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава Разветьевского сельсовета

           Железногорского района                                            А.Ю. Евдокимова

 

Вложения:
Скачать этот файл (154.doc)Постановление №15433 Кб